← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CSP- SERVICIO CIRUGIAS CARDIACAS DEL HOSPITAL

Código 67678b76-9662309 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

Monto adjudicado
CLP 56.082.000
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

RUT 731876002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CIRUGIAS CARDIACAS DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN1 GlobalCLP 56.082.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67678b76-9662309? | GanaLicitaciones.cl