Resultado de licitación
SERVICIOS DE ARRIENDO ESTRUCTURAS LAYHER PARA GRÀFICAS EN LA FIESTA DE LA CHILENIDAD 2023 COMUNA DE LAMPA
Código 67679c9a-9219520 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
ESTRUCTURAS PREMIUM SPA | Promo
RUT 773152047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estructuras Layher para Gráficas, según Especificaciones Técnicas adjuntadas en Decreto Exento 1500. | 1 Global | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.