← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUPERVISIÓN EXTERNA CASEN 2026

Código 6767f5e7-9669496 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem

Monto adjudicado
CLP 116.263.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem

RUT 965832408

Ganador

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaria de Evaluación Social requiere contratar el servicio denominado "Supervisión Externa CASEN 2026" de acuerdo con las BA, BT, Anexos y Formularios de la presente Licitación Pública1 UnidadCLP 116.263.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6767f5e7-9669496? | GanaLicitaciones.cl