← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de palmeta lomo de toro terminales y pernos necesarios para Oficina de Señalización

Código 676859a3-9107980 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.618.070
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

Ganador

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ | PEDRO AGUSTIN

RUT 140169676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dirección de Transito requiere la Adquisición de palmeta lomo de toro terminales y pernos necesarios para Oficina de Señalización, spn° 305338. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor total neto.-1 GlobalCLP 2.618.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 676859a3-9107980? | GanaLicitaciones.cl