Resultado de licitación
ASESORÍA TÉCNICA CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA
Código 676892f3-9373525 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | INGEPRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 170.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | INGEPRO LIMITADA
RUT 777824465
Gearing SpA | Gearing SpA
RUT 770049784
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
ROSSYBELL JOSEFINA ESCALONA MARQUEZ | ROSSYBELL JOSEFINA ESCALONA MARQUEZ
RUT 268889590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA TÉCNICA PARA LA CONSERVACIÓN DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA DIVISIÓN ZOOLÓGICO, PARQUEMET | 1 Unidad | CLP 170.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.