Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA
Código 6768ba8b-9202474 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Artillería N° 1 "Tacna" · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
- Monto adjudicado
- CLP 2.288.163
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de ferretería conforme a especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.288.163 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.