Resultado de licitación
440 ATENCIONES KINESICAS EN DOMICILIO
Código 676949f4-9210607 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA GISELLE HERNANDEZ PEDREROS | ALEJANDRA GISELLE HERNANDEZ PEDREROS
- Monto adjudicado
- CLP 3.562.680
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRA GISELLE HERNANDEZ PEDREROS | ALEJANDRA GISELLE HERNANDEZ PEDREROS
RUT 185491242
CAMILA VANESSA CAMPUSANO TOLEDO | CAMILA VANESSA CAMPUSANO TOLEDO
RUT 187918677
DIEGO MATIAS SEPULVEDA ESPARZA | DIEGO MATIAS SEPULVEDA ESPARZA
RUT 196633162
HEALTH SOLUTIONS SPA | Health Solutions
RUT 773215553
JASHER SION VILLAGRA OPAZO | JASHER SION VILLAGRA OPAZO
RUT 197961627
JORGE LUIS CABEZAS NOVA | JORGE LUIS CABEZAS NOVA
RUT 182602949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 440 ATENCIONES KINESICAS EN DOMICILIO | 1 Unidad | CLP 3.562.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.