← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y REPOSICIÓN DE CUBIERTA AUDITORIO SSAN

Código 676b1c30-9641813 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO FERNÁNDEZ CID | ESYMEC

Monto adjudicado
CLP 7.553.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LUIS ALBERTO FERNÁNDEZ CID | ESYMEC

RUT 88986008

pehoe construcciones y otros spa | pehoe construcciones y otros spa

RUT 763830829

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

SOLUCIONES INTEGRALES E&C SPA | servicios integrales E&C

RUT 779734536

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y REPOSICIÓN DE CUBIERTA AUDITORIO SSAN ANGOL 20261 Unidad no definidaCLP 7.553.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 676b1c30-9641813? | GanaLicitaciones.cl