Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVOS ADJUNTOS
Código 676b3430-9206447 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.998.050
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
RUT 760528390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de Servicios de Coffe Break de acuerdo a archivo adjunto. Se pide valorizar cada Ítem, para lo cual se sugiere utilizar formato adjunto de nombre "Actividad a realizarse 18.08.23". | 50 Unidad | CLP 3.361 |
| Se requiere la adquisición de Servicios de Coffe Break y Almuerzo de acuerdo a archivo adjunto. Se pide valorizar cada Ítem, para lo cual se sugiere utilizar formato adjunto "Actividad a realizarse 13.09.23". | 50 Unidad | CLP 16.000 |
| Se requiere la adquisición de Servicios de Coffe Break y Almuerzo de acuerdo a archivo adjunto. Se pide valorizar cada Ítem, para lo cual se sugiere utilizar formato adjunto de nombre "Actividad a realizarse 29.09.23". | 50 Unidad | CLP 25.000 |
| Se requiere la adquisición de Servicio de Coffe Break de acuerdo a archivo adjunto. Se pide valorizar cada Ítem, para lo cual se sugiere utilizar formato adjunto de nombre "Actividad a realizarse 24.08.23". | 20 Unidad | CLP 13.000 |
| Se requiere la adquisición de Servicio de Coffe Break de acuerdo a archivo adjunto. Se pide valorizar cada Ítem, para lo cual se sugiere utilizar formato adjunto de nombre "Actividad a realizarse Vicuña 25.08.23". | 40 Unidad | CLP 6.500 |
| Se requiere la adquisición de Servicio de Coffe Break y Almuerzo de acuerdo a archivo adjunto. Se pide valorizar cada Ítem, para lo cual se sugiere utilizar formato adjunto de nombre "Actividad a realizarse 25.08.23". | 40 Unidad | CLP 6.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.