← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA

Código 676cdeb5-9142534 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico

Monto adjudicado
CLP 25.200.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico

RUT 760874302

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

PA LA MESA SPA | PA LA MESA SPA

RUT 776368598

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo indicado en las presente bases de licitación1 UnidadCLP 25.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 676cdeb5-9142534? | GanaLicitaciones.cl