Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO: Ejerciendo mis derechos en comunidad celebración en familia año 2024
Código 676ceed8-9399780 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS HÉCTOR DÍAZ VELIS SPA | Inflables y carritos SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.499.955
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS HÉCTOR DÍAZ VELIS SPA | Inflables y carritos SPA
RUT 769367527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO: Ejerciendo mis derechos en comunidad, celebración en familia año 2024” Según bases técnicas de la presente licitación pública. | 1 Unidad | CLP 13.499.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.