← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LABORATORIO REHABILITACIÓN PROTESIS REMOVIBLE PARA PROGRAMA GES 60 AÑOS - MAS SONRISAS PARA CHILE CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ

Código 676d07ab-9293170 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó luis enrique | luis enrique

Monto adjudicado
CLP 235.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

luis enrique | luis enrique

RUT 785644506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTINUACIÓN DE SERVICIO DE LABORATORIO REHABILITACIÓN PROTESIS REMOVIBLE PARA PROGRAMA GES 60 AÑOS, MAS SONRISAS PARA CHILE. SUBGRUPO: PROTESIS TOTAL, PROTESIS PARCIAL. PARA EL CESFAM DR. VMF, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 235.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 676d07ab-9293170? | GanaLicitaciones.cl