Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONES ALJIBES PARA PROVINCIA VALDIVIA
Código 676d273c-9468075 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GLORIA INES PARDO ALMONACID | GLORIA INES PARDO ALMONACID
- Monto adjudicado
- CLP 286.894.790
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GLORIA INES PARDO ALMONACID | GLORIA INES PARDO ALMONACID
RUT 138174689
LUIS BERNARDO MORALES ROSALES | moralesconstruccion
RUT 66027597
NATALIA JAVIERA ROA DARWITG | Transportes Natalia Roa
RUT 20193012K
Transportes Soledad Marisol Martinez Faba EIRL | Servicios SUMA
RUT 770239524
TRANSPORTES V Y G LIMITADA | V Y G LIMITAMDA
RUT 777725998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE CAMIONES ALJIBES PARA LAS DISTINTAS COMUNAS DE LA PROVINCIA DE VALDIVIA PARA EL PRIMER SEMESTRE 2025 COMUNA DE LANCO | 1 Unidad | CLP 23.400.000 |
| PROVISIÓN DE CAMIONES ALJIBES PARA LAS DISTINTAS COMUNAS DE LA PROVINCIA DE VALDIVIA PARA EL PRIMER SEMESTRE 2025 COMUNA DE MÁFIL | 1 Unidad | CLP 26.520.000 |
| ROVISIÓN DE CAMIONES ALJIBES PARA LAS DISTINTAS COMUNAS DE LA PROVINCIA DE VALDIVIA PARA EL PRIMER SEMESTRE 2025 COMUNA DE PAILLACO | 1 Unidad | CLP 23.697.479 |
| ROVISIÓN DE CAMIONES ALJIBES PARA LAS DISTINTAS COMUNAS DE LA PROVINCIA DE VALDIVIA PARA EL PRIMER SEMESTRE 2025 COMUNA DE MARIQUINA | 1 Unidad | CLP 23.697.479 |
| ROVISIÓN DE CAMIONES ALJIBES PARA LAS DISTINTAS COMUNAS DE LA PROVINCIA DE VALDIVIA PARA EL PRIMER SEMESTRE 2025 COMUNA DE LOS LAGOS | 47394960 Unidad | CLP 1 |
| ROVISIÓN DE CAMIONES ALJIBES PARA LAS DISTINTAS COMUNAS DE LA PROVINCIA DE VALDIVIA PARA EL PRIMER SEMESTRE 2025 COMUNA DE PANGUIPULLI | 142184880 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.