← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN CARRERA ENFERMERIA Y BAÑO ACCESIBLE

Código 676fac82-9104762 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó JONNY RAUL | JONNY RAUL

Monto adjudicado
CLP 15.061.266
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JONNY RAUL | JONNY RAUL

RUT 770932211

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA ESAL LIMITADA | CONSTRUCTORA ESAL

RUT 760377678

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN CARRERA ENFERMERIA Y BAÑO ACCESIBLE, LICEO TECNICO PROFESIONAL1 UnidadCLP 15.061.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 676fac82-9104762? | GanaLicitaciones.cl