Resultado de licitación
LLAMADO PRIVADO DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PUNTUAL PARA EL SISTEMA DE CCTV Y CONTROL DE ACCESOS PARA EL HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO
Código 6771fbca-9642509 · HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO | ABASTECIMIENTO HAH · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Asesorias DAC-Controls Limitada | DAC-Controls
- Monto adjudicado
- CLP 4.546.274
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Asesorias DAC-Controls Limitada | DAC-Controls
RUT 760531952
Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
RUT 761802534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| L1) SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PUNTUAL PARA EL SISTEMA DE CCTV Y CONTROL DE ACCESOS PARA EL HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO (Ingresar valor neto total) | 1 Global | CLP 4.546.274 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.