← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PAÑALES DE NIÑOS Y ADULTOS

Código 6773d348-9125126 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HELLO PRODUCTS SPA | COMERCIAL HELLO

Monto adjudicado
CLP 42.658.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL HELLO PRODUCTS SPA | COMERCIAL HELLO

RUT 767691068

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic

RUT 76255965K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PAÑALES DE ADULTOS PARA LA COMUNA DE RENCA1 UnidadCLP 42.658.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6773d348-9125126? | GanaLicitaciones.cl