Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE GIRA Y CAPACITACION EN DIFERENTES RUBROS PARA USUARIOS PDTI DE LA UNIDAD DE PLANIFICACION TERRITORIAL RUCAPANGUE-TRANAHUILLIN COMUNA DE CHOLCHOL.
Código 6774a12b-9431677 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA AGROPECUARIA SOSTENIBLE HUAIQUIVIL Y SALAZAR LIMITADA | SOHYS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA AGROPECUARIA SOSTENIBLE HUAIQUIVIL Y SALAZAR LIMITADA | SOHYS LIMITADA
RUT 777914367
SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA
RUT 764182790
Walung Ltda | Walung
RUT 762691760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1:CONTRATACION DE GIRA TECNICA EN PRODUCCION OVINA. LINEA 2:GIRA TÉCNICA FARO AGROECOLOGICO. LINEA 3:TALLER CESTERÍA EN MIMBRE AVANZADO. | 1 Global | CLP 7.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.