← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS PARA ELABORACIÓN DE DIAGRAMACIÓN E IMPRESIÓN DE CUENTA PÚBLICA GESTIÓN AÑO 2025: DISEÑADOR.

Código 6774a877-9643479 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ISIDORA DEL PILAR AGUAYO FELLAY | ISIDORA DEL PILAR AGUAYO FELLAY

Monto adjudicado
CLP 7.880.845
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISIDORA DEL PILAR AGUAYO FELLAY | ISIDORA DEL PILAR AGUAYO FELLAY

RUT 170866029

Ganador

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
• Profesional titulado de Diseñador, de preferencia en una Universidad con reconocimiento • Conocimientos certificados en Ilustración Digital • Demostrar experiencia en el rubro de diseño de cuentas públicas o planes municipales, educación o salud, dem1 UnidadCLP 7.880.845

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6774a877-9643479? | GanaLicitaciones.cl