← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BANDERAS

Código 6775ae7e-9242575 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

Monto adjudicado
CLP 6.795.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

RUT 762676982

Ganador

LORENA DE LOS ANGELES VON HAUSEN RICE | LORENA VON HAUSEN RICE

RUT 16921123K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BANDERAS PARA HERMOSEAR LA CIUDAD EN EL MES DE ANIVERSARIO.1 UnidadCLP 6.795.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6775ae7e-9242575? | GanaLicitaciones.cl