← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TEXTOS EDUCATIVOS PARA COLEGIO ARAUCO

Código 6775bbee-9154844 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

Monto adjudicado
CLP 21.924.330
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“TEXTOS EDUCATIVOS PARA COLEGIO ARAUCO”, para proveer la entrega de material complementario como apoyo al desarrollo de las clases y la entrega del servicio educativo.1 UnidadCLP 21.924.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6775bbee-9154844? | GanaLicitaciones.cl