← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE REVESTIMIENTO DE MADERA

Código 67776a17-9292397 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LADOSUR LTDA. | Constructora Ladosur

Monto adjudicado
CLP 37.483.857
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LADOSUR LTDA. | Constructora Ladosur

RUT 762964910

Ganador

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS TRABAJOS DE CAMBIO DE REVESTIMIENTOS DE MADERA, DE QUINCE OFICINAS, EN EL SECTOR TORRE DEL SENADO, EDIFICIO DEL CONGRESO NACIONAL, COMUNA DE VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 37.483.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67776a17-9292397? | GanaLicitaciones.cl