← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de climatización y Mantención Preventiva

Código 677846ed-9231956 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INSTAPLAN S.A. | INSTAPLAN S.A.

Monto adjudicado
CLP 42.267.034
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INSTAPLAN S.A. | INSTAPLAN S.A.

RUT 77182790K

Ganador

KONA INGENIERIA LIMITADA | KONA INGENIERIA

RUT 772878761

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de climatización con control de temperatura y humedad, eficiente en el uso de la energía con sistema de monitoreo del equipo de precisión primario, con acceso a monitoreo remoto; y servicio de mantención preventiva de los equipos1 UnidadCLP 42.267.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 677846ed-9231956? | GanaLicitaciones.cl