← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE SEÑALETICAS VERTICALES

Código 67788ee1-9426816 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 1.008.320
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

Ganador

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

Grafic | Grafic Spa

RUT 763679810

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA

RUT 768190623

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Los Vilos, por intermedio de la Unidad de Adquisiciones, mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para el convenio de suministro de señaléticas de tránsito verticales, con el objeto de señalizar con letreros reglament1 UnidadCLP 1.008.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67788ee1-9426816? | GanaLicitaciones.cl