← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COURIER PDI ATACAMA

Código 67797809-9632672 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Claudio | Speed Cargo - Courier a Nivel Nacional

Monto adjudicado
CLP 6.050.420
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudio | Speed Cargo - Courier a Nivel Nacional

RUT 762054582

Ganador

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE

RUT 605030009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contrato de servicio de courier, traslado de valijas y encomiendas1 UnidadCLP 6.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67797809-9632672? | GanaLicitaciones.cl