← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MANTENIMIENTO EXTERIOR ESCUELA JUNQUILLAR

Código 677b8aac-9607202 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G

Monto adjudicado
CLP 28.655.715
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C Y G INVERSIONES SPA | C Y G

RUT 764760239

Ganador

CONSTRUCTORA QUILLAY LIMITADA | CONSTRUCTORA RBK SPA

RUT 770101115

JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | Juan Faúndez Morán

RUT 114572055

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENIMIENTO EXTERIOR ESCUELA JUNQUILLAR, COMUNA DE CONSTITUCIÓN” DEL SERVICIO LOCAL MAULE COSTA, COTIZAR VALOR NETO, OBRA VENDIDA1 GlobalCLP 28.655.715

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 677b8aac-9607202? | GanaLicitaciones.cl