← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO REGISTRO ASISTENCIA

Código 677cbad5-9403599 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 60.768.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

Ganador

QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA LIMITADA

RUT 761734105

SEARCHTECH SPA | IZYTECH

RUT 76256629K

VICTORIA S.A | GeoVictoria

RUT 761885871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO REGISTRO ASISTENCIA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES QUE DEPENDEN DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN1 GlobalCLP 60.768.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 677cbad5-9403599? | GanaLicitaciones.cl