← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5ta Compra Material Pétreo Tamaño Máximo 2” para Conservación Carpeta Granular Ruta W-110 Comuna de Ancud Solicitud 47.

Código 677d2ad5-9430127 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARIMAQ ANCUD SPA | ARIMAQ SPA

Monto adjudicado
CLP 20.800.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARIMAQ ANCUD SPA | ARIMAQ SPA

RUT 777657429

Ganador

RAÚL ALBERTO LINNEBRINK RITTER | raul alberto

RUT 97338752

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Material Granular tipo Canto Rodado para Conservación Ruta W-110 Caulin Bajo Comuna Ancud.1300 Metro CúbicoCLP 16.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 677d2ad5-9430127? | GanaLicitaciones.cl