← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE LEÑA PARA LA PREFECTURA CHILOÉ NRO. 26

Código 677d4574-9188130 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO HUERTA MORALES E.I.R.L. | EDUARDO ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 27.675.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO HUERTA MORALES E.I.R.L. | EDUARDO ANTONIO

RUT 763873692

Ganador

FREDDY GONZALO ARIAS SOTO | FREDDY GONZALO ARIAS SOTO

RUT 177419273

HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca

RUT 79604984

JORGE RENÉ HERNÁNDEZ ANTIPA | hernandez

RUT 101651525

JUAN DE DIOS SEGUNDO CARRASCO QUINTANA | JUAN DE DIOS SEGUNDO CARRASCO QUINTANA

RUT 6432408K

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

SOCIEDAD COMERCIAL AGRICOLA Y GANADERA CAMINO REAL SPA | SOCIEDAD AGRICOLA Y GANADERA SPA

RUT 774806423

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE LEÑA PARA LA PREF. CHILOÉ1 UnidadCLP 27.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 677d4574-9188130? | GanaLicitaciones.cl