Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE TECHUMBRE DE CESFAM TONGOY
Código 677de9de-9669373 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
- Monto adjudicado
- CLP 27.125.850
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
RUT 120800493
CONSTRUCTORA IMPERA SPA | IMPERA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 783109565
CONSTRUCTORA VICTOR ALFREDO DURAN GUERRA E.I.R.L. | RobviC
RUT 766823963
Emaquip Ltda. | Emaquip Ltda.
RUT 762668807
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
INGENIERIA Y PROYECTOS MARCO CASTILLO ALCEMA E.I.R.L. | A&C INGENIERIA Y PROYECTOS
RUT 780013567
INNCOTEK SPA | INNCOTEK SpA
RUT 782037366
VF CONSTRUCCIONES SPA | VFCONSTRUCCIONES SPA
RUT 779528170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE TECHUMBRE DE CESFAM TONGOY | 1 Unidad | CLP 27.125.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.