← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AVISAJE EN MEDIO DE COMUNICACIÓN ESCRITO I. MUNICIPALIDAD DE TALCA

Código 677deff6-9510148 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó DIARIO TALCA SPA | Diario Talca

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIARIO TALCA SPA | Diario Talca

RUT 772402120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AVISAJE EN MEDIO DE COMUNICACIÓN ESCRITO I.MUNICIPALIDAD DE TALCA1 GlobalCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 677deff6-9510148? | GanaLicitaciones.cl