Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Producción Evento “Festividad Fiestas Patrias 2024”, día 17 de Septiembre, según Sol. Pedido N°1676 adjunto, Dpto. Calidad de Vida – DAF, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda.
Código 67808156-9419459 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELICIARTEYMAS SPA | DELICIARTE
- Monto adjudicado
- CLP 5.451.358
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DELICIARTEYMAS SPA | DELICIARTE
RUT 776553611
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
ISERJE LIMITADA | ISERJE LIMITADA
RUT 779041859
NUÑEZ ESCOBAR SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS Y SERVICIOS "EVENTOS PIDE UN DESEO" SpA
RUT 777869078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Producción Evento Festividad Fiestas Patrias 2024, día 17 de Septiembre, según Sol. Pedido N°1676 adjunto, Dpto. Calidad de Vida DAF, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda. | 1 Unidad no definida | CLP 5.451.358 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.