← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PROYECTOR DE OPTOTIPO

Código 678109f6-9640251 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | Centro Referencia Salud Doctor Salvador Allende G. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa de Servicios H Y H Ltda. | Empresa de Servicios H Y H Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.567.555
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Empresa de Servicios H Y H Ltda. | Empresa de Servicios H Y H Ltda.

RUT 765546990

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

Ganador

ZONULAR SPA | Zonular SpA

RUT 774401083

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTOR DE OPTOTIPO (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS)1 UnidadCLP 1.567.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 678109f6-9640251? | GanaLicitaciones.cl