← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCION AYUDAS SOCIALES

Código 67820a9c-9145750 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz

Monto adjudicado
CLP 3.667.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz

RUT 67038568

DISTRIBUIDORA E IMPORTADORA DE MATERIALES DE FERRETERIA Y CONSTRUCCION DEL SUR SPA | DMS SPA

RUT 774542647

Ganador

FERRETERIA LA CONSTRUCTORA SPA | Ferretería Las Violetas Spa

RUT 769383492

FRINDT S.A. | FERRETERIA FRINDT S.A.

RUT 811519006

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

INVERSIONES FERREMAQ SUR SPA | FerreMaq Sur

RUT 772422733

JUAN CARLOS | JUAN CARLOS

RUT 767336241

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC CONTRERAS CARTER Y COMPANIA LIMITADA | Ferreteria Allipen ltda.

RUT 799474107

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

SOCIEDAD S&S CONSTRU-SHOP SPA | SOCIEDAD S&S CONSTRU-SHOP SPA

RUT 774488154

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION AYUDAS SOCIALES, VER TERMINOS DE REFERENCIA POSTULAR POR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS SOLICITADOS1 UnidadCLP 3.667.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67820a9c-9145750? | GanaLicitaciones.cl