Resultado de licitación
SC 3045 SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE VIGILANCIA
Código 67820e38-9473481 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSE LUIS | TI Business
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SC 3045 SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE VIGILANCIA, EDIFICIO DE CS. CAMPUS CONCEPCIÓN | 1 Unidad | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.