← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PERSIANAS VERTICALES

Código 67824712-9142158 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 10.083.600
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

HUGO HERNÁN CIFUENTES DÍAZ | Hugo Hernan Cifuentes Diaz

RUT 124991919

INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.

RUT 768390894

Ganador

ISIS MACARENA MARTÍNEZ MONDACA | DECORACION INTERIORES

RUT 146112765

MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN

RUT 76927569K

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

STORIL Y CIA LTDA | STORIL Y CIA LTDA

RUT 784017702

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORTINAS VERTICALES CON LAMINAS VERTICALES DE 89 MM, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 10.083.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67824712-9142158? | GanaLicitaciones.cl