← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA INSUMOS Y REACTIVOS LABORATORIO

Código 6783bd06-9377329 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE GRANEROS | Hospital Santa Filomena de Graneros · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

Monto adjudicado
CLP 9.093.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

RUT 966132507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUFFER 1, DETALLE Y ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO, SE SOLICITA DESPACHO PARCIALIZADO.6 CajaCLP 470.000
BUFFER 2, DETALLE Y ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO, SE SOLICITA DESPACHO PARCIALIZADO.4 CajaCLP 470.000
BUFFER 3, DETALLE Y ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO, SE SOLICITA DESPACHO PARCIALIZADO.4 CajaCLP 470.000
HEMOLYSIS WASH, DETALLE Y ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO, SE SOLICITA DESPACHO PARCIALIZADO.4 BidónCLP 470.000
CONTROLES HBA 1C, DETALLE Y ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO, SE SOLICITA DESPACHO PARCIALIZADO.1 FrascoCLP 169.000
FILTER ELEMENT, DETALLE Y ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO, SE SOLICITA DESPACHO PARCIALIZADO.1 BolsaCLP 295.000
CALIBRADOR HBA 1C, DETALLE Y ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO, SE SOLICITA DESPACHO PARCIALIZADO.1 FrascoCLP 169.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6783bd06-9377329? | GanaLicitaciones.cl