Resultado de licitación
Servicio de Reparación del Sistema Eléctrico de Compresor Estático
Código 6785f718-9141351 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA SUBDIRECCION DE INSPECCION DE AYUDA A LA AERONAVEGACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aeromax | Aeromax (unidad Ventas Aviación)
- Monto adjudicado
- CLP 2.328.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Aeromax | Aeromax (unidad Ventas Aviación)
RUT 763212157
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación del Sistema Eléctrico de Compresor Estático | 1 Unidad | CLP 2.328.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.