Resultado de licitación
PRODUCCION FESTIVAL ANIVERSARIO MELIPILLA
Código 67897892-9593348 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMES PRODUCCIONES LIMITADA | AMES PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 33.693.501
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMES PRODUCCIONES LIMITADA | AMES PRODUCCIONES
RUT 765995442
BANQUETERIA OSCAR | OD
RUT 763067491
CAFETERÍA DOÑA DOMINGA SPA | Grinder Coffee
RUT 777149342
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
MABEL ANDREA GÓMEZ MARTÍNEZ | MABEL ANDREA GOMEZ MARTINEZ
RUT 127994439
San Gines | San Gines
RUT 968334603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: Servicio de Producción y Tecnica. Según especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 33.693.501 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.