← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE LICENCIAS ARCGIS PRO Y BLOQUE DE CRE

Código 678b16f2-9391272 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ESRI CHILE S A | ESRI Chile

Monto adjudicado
CLP 1.470.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESRI CHILE S A | ESRI Chile

RUT 765049806

Ganador

TENERA SPA | TENERA SPA

RUT 777802879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN DE LICENCIAS ARCGIS PRO Y BLOQUE DE CRÉDITOS ADICIONALES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 1.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 678b16f2-9391272? | GanaLicitaciones.cl