Resultado de licitación
LICITACIÓN PARA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DEL SUBSISTEMA DE SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL REGION DE LA ARAUCANIA ID 2039-6-L123.
Código 678c81d6-9280412 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | Serplac IX Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.276.891
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Eduardo Ivan | Eduardo Ivan
RUT 762969793
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.
RUT 776188964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE DOS VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DEL SUBSISTEMA DE SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL REGION DE LA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 2.276.891 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.