Resultado de licitación
Servicio de Consultorías interna externa y digital para ISL año 2023 para el Instituto de Seguridad Laboral
Código 678cfa1b-9121753 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PERIODISTAS ARGUMENTAL CONTENIDOS LIMITADA | ARGUMENTAL CINTENIDOS
- Monto adjudicado
- CLP 135.333.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PERIODISTAS ARGUMENTAL CONTENIDOS LIMITADA | ARGUMENTAL CINTENIDOS
RUT 777045091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en resolución exenta N°61/2023 | 1 Global | CLP 135.333.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.