← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOTORES PARA PORTÓN ELÉCTRICO

Código 678dc75c-9460328 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 3.593.800
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

GARRIDO LIMITADA | NATIVA

RUT 780067543

Ganador

JONATHAN ARIEL | Construccion jonathan Bobadilla EIRL

RUT 765834538

LOOK OUT SPA | Look Out

RUT 779481395

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOTORES PARA PORTÓN ELÉCTRICO1 PackCLP 3.593.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.