← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CENTRAL DE ESTERILIZACION.

Código 678f6b0f-9605516 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

Monto adjudicado
CLP 249.307.440
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

RUT 768756848

Ganador

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

RICHARD BERNABÉ ARAYA LUCERO | T & M

RUT 104803334

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Central de Esterilización1 UnidadCLP 249.307.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 678f6b0f-9605516? | GanaLicitaciones.cl