Resultado de licitación
IDDOC N° 689266 SERVICIO DE SEPARACION DE CARGAS ELECTRICAS
Código 679220c4-9131630 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEPARACION DE CARGAS ELECTRICAS PARA 4°PISO ESTADIO BICENTENARIO, LA FLORIDA SEGUN ESPECIFICACIONES, VISITA A TERRENO OBLIGADA EL DIA LUNES 6/3/23 DE 11:00 HRS. A 12:00 HRS, CONTACTO PABLO GODOY EN ESTADIO MUNICIPAL ENRIQUE OLIVARES 1003 | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.