← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública N° 123.2023 “NORMALIZACIÓN ACCESIBILIDAD UNIVERSAL CANCHA DEL CLUB DEPORTIVO BADMINTON”

Código 67940cf8-9182407 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA L + C SPA | L C

Monto adjudicado
CLP 26.798.889
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INMOBILIARIA L + C SPA | L C

RUT 771538681

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“NORMALIZACIÓN ACCESIBILIDAD UNIVERSAL CANCHA DEL CLUB DEPORTIVO BADMINTON”.1 GlobalCLP 26.798.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67940cf8-9182407? | GanaLicitaciones.cl