← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DISEÑO PAVIMENTOS PARTICIPATIVOS VEREDAS

Código 67949305-9638714 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó A&A Ingenieros Consultores Ltda | A&A Ingenieros Consultores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 56.500.010
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

A&A Ingenieros Consultores Ltda | A&A Ingenieros Consultores Ltda.

RUT 760855596

AyM Ingenieros | AyM Ingenieros

RUT 761411020

CRISTIAN FELIPE LEAL GUICHAPANI | A & L Ingeniería y Gestión Socio Ambiental Ltda.

RUT 768638373

DANILO ESTEBAN OYARZO FERNÁNDEZ | DANILO ESTEBAN

RUT 177428418

EMINSUR LTDA. | Empresa de Ingeniería del Sur Limitada

RUT 764922719

Ganador

EMOJ CONSULTORA SPA | EMOJ

RUT 769561900

HUGO ENRIQUE OPORTUS LEVANCINI | HUGO OPORTUS LEVANCINI

RUT 86561611

INGACON | INGACON

RUT 763841146

INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

RUT 776606065

JUAN CARLOS RINCONES GALLARDO | Juan Carlos Rincones Gallardo

RUT 68562007

RYC INGESMART SPA | RYC INGESMART

RUT 783394898

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Diseño de Pavimentos Participativos para Construcción de Veredas Sector Villa Las Rosas de la Comuna de Antuco. Ver Bases y Anexos1 GlobalCLP 56.500.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67949305-9638714? | GanaLicitaciones.cl