← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION VESTIMENTAS TIPICA PARA TALLER ESTUDIANTES ESCUELA D-928

Código 6797276e-9413090 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 5.400.900
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA

RUT 765879922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION VESTIMENTAS TIPICA PARA TALLER ESTUDIANTES ESCUELA D-928,SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 5.400.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6797276e-9413090? | GanaLicitaciones.cl