Resultado de licitación
SERVICIO MEDICO ESPECIALISTA PEDIATRA
Código 679802a0-9376496 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó LISBETH DEL CARMEN BARRIOS DE MARTINEZ | LISBETH DEL CARMEN BARRIOS DE MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LISBETH DEL CARMEN BARRIOS DE MARTINEZ | LISBETH DEL CARMEN BARRIOS DE MARTINEZ
RUT 268064753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MEDICO ESPECIALISTA PEDIATRA PARA EL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.