← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES TALLER DE ESTETICA LABORAL

Código 67985a49-9150963 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó 4 Molles | 4 Molles

Monto adjudicado
CLP 1.553.100
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

4 Molles | 4 Molles

RUT 767894457

Ganador

COSMETICAVAL | COSMETICAVAL

RUT 765763525

SPAZIO MACERA SPA | Tienda Belleza Macera

RUT 766263186

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA TALLER DE ESTATICA LABORAL, SEGUN ORDEN DE PEDIDO ADJUNTA. SOLO SE ACEPTARAN Y EVALUARAN OFERTAS COMPLETAS DETALLADAS EN COTIZACION.1 UnidadCLP 1.553.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67985a49-9150963? | GanaLicitaciones.cl