Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CAMIÓN VOLKSWAGEN Y VEHÍCULO HYUNDAI
Código 67986f6d-9375208 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
RUT 80930178
SERVOMILLER | SERVOMILLER
RUT 766820832
TALLER MECANICO INTEGRAL SPA | MAFRA-TMI
RUT 772577346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar la Solicitud de Materiales Nº 1100/152/062/64/2024 anexada, donde se indica la reparación de dos vehículos (Camión Wolskswagen y Vehículo Hyundai)se indica en el detalle del documento lo requerido. Existe visita a terreno para el 12-06-2024. | 1 Unidad | CLP 4.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.